线路 | 发车时间 | 备注` |
阜阳 | 5:30 | |
新蔡 | 5:30 | |
正阳 | 5:30 | |
唐河 | 5:30,6:00 | |
沁阳 | 6:00 | |
沈邱 | 6:00 | |
邯郸 | 6:20,7:30,14:40 | |
林州 | 6:30,13:00,9:10,13:30 | |
平舆 | 6:30 | |
内乡 | 6:30 | |
侯马 | 6:30 | |
平顶山 | 7:00,7:30,13:30 | |
唐邑 | 7:00 | |
荷泽 | 7:00 | |
永城 | 7:00 | |
三门峡 | 7:00 | |
鹤壁 | 7:30,13:15,14:00 | |
焦虎 | 7:30,14:15 | |
西平 | 7:30 | |
南阳 | 8:00 | |
商丘 | 8:00 | |
原阳 | 8:10,13:30,14:30 | |
安阳 | 8:10,8:40,12:50,14:30,15:30 | |
项城 | 8:10 | |
济南 | 8:10 | |
兰考 | 8:30 | |
驻马店 | 8:30 | |
柘城 | 8:40 | |
许昌 | 9:10,13:30,14:35 | |
灵宝 | 9:10 | |
司寨 | 9:10 | |
太康 | 9:30 | |
峪河 | 9:30 | |
漯河 | 10:00 | |
光山 | 10:30 | |
长葛 | 12:30 | |
禹州 | 13:10 | |
牛屯 | 13:25 | |
刑固 | 13:30 | |
泽下 | 14:00 | |
荆隆宫 | 14:35 | |
登封 | 14:40 | |
慈周寨 | 15:10 | |
峪河 | 16:00 | |
赵固 | 17:00 | |
陵川 | 8:10,9:10,14:35 | |
濮阳 | 6:00,7:10,7:55,13:45,14:50 | |
王范 | 8:50,15:10 | |
辉县 | 7:00至18:30 | 每三十分钟一班 |
道口 | 6:30至14:40 | 每三十分钟一班 |
巩义 | 6:30至16:30 | 每一小时一班 |
晋城 | 7:00至18:30 | 每三十分钟一班 |
长治 | 8:30,14:35 | |
浚县 | 6:50,12:50,14:00,14:50 | |
开封 | 6:20,7:10,8:00,9:10,13:30,14:40 | |
封丘 | 10:40,11:20,12:00,12:20,12:50 | |
长垣 | 5:50至15:10 | 每三十分钟一班 |
郑州中心站 | 5:40至20:15 | 每二十分钟一班 |
郑州北站 | 6:00至12:00 | 每二十分钟一班 |
郑州联开 | 5:20至19:00 | 每二十分钟一班 |
洛阳 | 5:45至19:30 | 每二十分钟一班 |
新乡 | 5:30至19:30 | 每十五分钟一班 |
济源 | 6:00至19:00 | 每十五分钟一班 |