车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 终点站 | 终点时间 | 到宁波站时间 | 离宁波站时间 | 总里程 |
K183 | 快速列车 | 北京西 | 13:13 | 南阳 | 06:10 | 22:40 | 22:48 | 1058 |
K184 | 快速列车 | 邓州 | 16:37 | 北京西 | 10:46 | 01:06 | 01:13 | 1114 |
1551/1554 | 普快列车 | 太原 | 19:42 | 连云港东 | 13:45 | 04:06 | 04:09 | 1149 |
1552/1553 | 普快列车 | 连云港东 | 16:30 | 太原 | 11:24 | 02:44 | 02:46 | 1149 |
2163/2166 | 普快列车 | 北京西 | 09:06 | 长治北 | 21:53 | 18:37 | 18:39 | 841 |
2164/2165 | 普快列车 | 长治北 | 18:22 | 北京西 | 08:08 | 21:32 | 21:34 | 841 |
2501/2504 | 普快列车 | 太原 | 09:41 | 商丘 | 23:21 | 18:14 | 18:16 | 780 |
2502/2503 | 普快列车 | 商丘 | 18:55 | 太原 | 08:23 | 23:57 | 23:59 | 780 |
6905/6908 | 普慢列车 | 新乡 | 10:52 | 长治北 | 16:50 | 12:14 | 12:16 | 232 |
6906/6907 | 普慢列车 | 长治北 | 09:30 | 新乡 | 15:23 | 13:59 | 14:01 | 232 |